ПРЕЗЕНТАЦИИ


Конференц-комната компании "КИС - Клуба Интеллектуального Сервиса"
http://www.gvolive.com/conference,76639794?NO-BROWSER#

Вход без пароля
Приходите! Будет интересно и выгодно!
С уважением
Драгомирецкая Наталия
Skype: dkigukraine


"Микстура Синего  Йода" - поставляет необходимую для человека точную дозировку йода, восстанавливает иммунную систему, уничтожает чужеродную для организма микрофлору.
"Янтарная кислота" - усиливает действие "синего йода", и служит одновременно субстратом и катализатором биоэнергетических клеточных процессов, стимулирует выработку АТФ.
Это сильный антидепрессант и энергостимулятор, она улучшает состав крови и физиологическое состояние печени, снижает воздействие радиации на организм человека, предупреждает образование опухолей, укрепляет иммунитет, снижает содержание сахара в крови, нормализует работу нервной системы; нейтрализует большое число ядов и токсинов.
"Витамин РР "НИАЦИН" - единственный витамин, который традиционная медицина считает ЛЕКАРСТВОМ - нормализует содержание холестерина в крови, снижает уровень липидов крови, очищает кровеносные сосуды, нормализует артериальное давление (что повышает шансы остаться в живых людям , перенесшим ИНФАРКТ), увеличивает эффект лечения болезней людей пожилого возраста, легких форм сахарного диабета, алкоголизма и наркотических психозов, улучшает деятельность мозга. Его применяют при заболеваниях сердца и печени,язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, энтероколитах, вяло заживающих язвах и ранах
"Фруктоза" - легко усваивается организмом, улучшает вкусовые свойства микстуры. Не вредит больным сахарным диабетом и склонным к полноте.
"Микстура Синего Йода", созданная на основе соединения йода с крахмалом, янтарной кислотой и витамином РР, обладает уникальной способностью устранять не только йодную недостаточность, но и усиливать иммунитет, повышать работоспособность, справляться с заболеваниями эндокринной системы, печени, почек, сердца, сосудов, защищать от аллергии и стрессовНовый профилактический препарат «Микстура синего йода» предназначен для всех возрастных групп, рекомендован детям и беременным женщинам.
Луганский химико-фармацевтический завод - одно из старейших в Украине предприятий отрасли. Более 65 лет он работает на рынке лекарственных препаратов. Предприятие оснащено современным оборудованием, соответствующим всем требованиям международных стандартов, обслуживается квалифицированным персоналом, а произведенная на нем продукция отличается высоким качеством.

Значение йода